Актриса Галь Гадот ведёт переговоры о роли в мрачном триллере "Руина"

Актриса Галь Гадот ведёт переговоры о роли в мрачном триллере "Руина"
12.10.2017 Находящаяся на пике популярности после успеха кинокомикса «Чудо-женщина» актриса Галь Гадот ведёт переговоры о роли в триллере «Руина» («Ruin»). Разработкой этого проекта занимается продюсерская компания Марка Бутана  Mad River Pictures.

Место режиссёра будущего  фильма забронировано за Джастином Курзелем. Предыдущей работой того была экранизация популярной серии видеоигр «Кредо убийцы». В центре сюжета триллера история бывшего нацистского капитана, который после войны в качестве искупления за свои преступления преследует и убивает членов своего бывшего эскадрона смерти СС. Предполагается, что это будет мрачная и суровая кинолента в духе «Бесславных ублюдков» и «Ярости».

Какая роль отводится Галь Гадот, пока что неизвестно. Продюсеры надеются начать съёмки в первом квартале 2018 года. Это позволит актрисе сняться в картине до начала работы над сиквелом «Чудо-женщины», производство которого стартует, скорее всего, следующим летом.

Нет пока ясности и с исполнителем главной мужской роли. По информации журнала The Hollywood Reporter, продюсеры хотели бы видеть в этом качестве Кристиана Бэйла и уже отправили ему предложение. Однако до реальных переговоров дело пока что не дошло. 


Возврат к списку