Александр Невский завершил работу над новым фильмом

Александр Невский завершил работу над новым фильмом
03.06.2020 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Известный актер и продюсер Александр Невский завершил работу над проектом "Темные мечты" (In Dreams) режиссера Матиаса Молтрасио, главную роль в котором сыграла Бьянка Ван Дамм. Невский выступил продюсером картины вместе с президентом кинокомпании ETA Films Эриком Бреннером.

Съемки фильма проходили в конце прошлого года в Доминиканской Республике и были завершены до наступления эпидемии коронавируса. Для Бьянки Ван Дамм (дочери Жан-Клода Ван Дамма) картина "Темные мечты" является дебютом в большом кино, так как до этого она появлялась на экране лишь в эпизодических ролях.

Проект будет представлен международным дистрибьюторам на кинорынке Marche du Film, который пройдет онлайн с 22 по 26 июня. Премьера и мировой прокат запланированы на осень.

Александр Невский, неоднократный победитель конкурса по бодибилдингу "Мистер Вселенная", является продюсером многих успешных приключенческих фильмов ("Московская Жара", "Черная Роза", "Разборка в Маниле", "Максимальный Удар"), входит в Голливудскую Ассоциацию HFPA и голосует за присуждение престижной премии "Золотой Глобус". Его кинокомпания Hollywood Storm базируется в Беверли-Хиллз, штат Калифорния (США).

Глава ETA Films, продюсер и финансист Эрик Бреннер известен своими картинами "Сумасшедшее сердце", за главную роль в котором Джефф Бриджес был удостоен премии Оскар, "Хористы" с Дастином Хоффманом, "Хуже, чем ложь" с Аль Пачино и Энтони Хопкинсом, и другими.





Возврат к списку