Байопик "Феррари" снова в работе: теперь уже с Хью Джекманом и Нуми Рапас

Байопик "Феррари" снова в работе: теперь уже с Хью Джекманом и Нуми Рапас
09.03.2017 После длительного периода забвения снова приобретает реальные очертания байопик «Феррари» о жизни легендарного гонщика, конструктора и предпринимателя Энцо Феррари. Проект этот находится в разработке вот уже почти семнадцать лет. Первоначально основными вдохновителями его были Майкл Манн и скончавшийся уже Сидни Поллак.

Главными кандидатурами на роль гонщика и его жены называются теперь Хью Джекман и Нуми Рапас. Непростые отношения между ними будут играть в фильме ключевую роль. Ранее главную роль Энцо Феррари должен был сыграть Кристиан Бэйл, однако он в январе прошлого года выбыл из проекта. Для соответствия персонажу требовалось набрать изрядный вес, а это оказалось слишком сложной задачей и вообще угрожало здоровью актёра.

Считается, что Хью Джекман по типажу больше подходит для этой роли. Кроме того, после завершения своего участия в франшизе «Люди Икс» ему не требуется теперь столь усиленно поддерживать физическую форму. Если всё пройдёт нормально, Майкл Манн надеется приступить к съёмкам летом 2018 года. 

По материалам Deadline Hollywood


Возврат к списку