Capella Film представила кинотеатрам и СМИ свои фильмы до лета 2020 года

Capella Film представила кинотеатрам и СМИ свои фильмы до лета 2020 года
09.10.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 8 октября в столичном премиальном кинотеатре «Москва» состоялась расширенная презентация пакета картин компании Capella Film на 2019-2020 годы.

Мероприятие началось с легкого фуршета в баре кинотеатра. В своем вступительном слове глава Capella Film Надежда Мотина поблагодарила кинотеатры за плодотворное сотрудничество и выразила сожаление в связи с задержкой рейса из США, на котором должен был прилететь сценарист, продюсер и сын прототипа главного героя фильма «Зеленая книга» Ник Валлелонга, планировавший лично посетить презентацию. После выступления Надежды Мотиной гостям мероприятия была показана презентация с большим количеством роликов и рабочего материала.

Ближайшим релизом Capella Film станет комедия «Окей, Лекси!» (17 октября), в сатирическом ключе рассказывающая о нашей зависимости от смартфонов. У картины весьма существенный коммерческий потенциал, и Capella планирует выпустить ее на 800 площадках.

24 октября на экранах России и СНГ стартует приключенческая комедия «Арахисовый сокол» с Шайей ЛаБафом. Несколько дней назад фильм с успехом презентовали на конвенте Comic Con Russia 2019.

7 ноября в кинотеатрах появится спортивно-биографическая драма «В погоне за ветром» о первой в истории женщине, выигравшей престижный скаковой турнир. В маркетинговой кампании картины будет задействован московский ипподром и большинство женских СМИ.

Спустя неделю, 14 ноября на экраны выйдет триллер «Идеальный пациент» об одном из самых известных серийных убийц нашего времени. Фильм стал претендентом на «Оскар» в категории «лучший фильм на иностранном языке» от Швеции.

Менее чем за четыре недели до новогодних каникул, 5 декабря стартует норвежский «Эспен в поисках золотого замка» - продолжение популярного семейного фильма «Эспен в королевстве троллей».

16 января у Capella Film выйдет насыщенное красочными спецэффектами приключенческое фэнтези «Вальгалла: Рагнарек», представляющее зрителям бога грома Тора.

23 января для прекрасной половины российских кинозрителей стартует французская мелодрама «Он и она».

Фильм-участник конкурсной программы Каннского МКФ «Особенные» с любимцем женщин Венсаном Касселем от режиссеров французского хита «1+1» выйдет 20 февраля.

26 марта в кинотеатрах стартует триллер «Туннель. Опасно для жизни» об опасностях, которые таит в себе каждый из 11 000 туннелей на нашей планете.

Весной 2020 года Capella Film выпустит также ромком «#яздесь» (предположительная дата 9 апреля), мелодраму «Любовь на троих» со звездой «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнаном и «зимним солдатом» из вселенной Мстителей Себастианом Стэном (30 апреля) и британский фантастический боевик «Создатель» (23 апреля).

Летом 2020 года в кинотеатрах стартует комедийная мелодрама «Выходные оффлайн» с Айлой Фишер, герои которой отказываются от использования смартфонов в течение уик-энда.

Завершилась презентация пакета картин Capella Film показом фрагмента комедийного альманаха «Очень женские истории», премьера которого запланирована на 5 марта. Картину с Анной Михалковой, Викторией Исаковой, Викторией Толстогановой, Любовью Толкалиной, Лукерьей Ильяшенко, Полиной Виторган, состоящую из пяти историй, снятых разными режиссерами, представила продюсер Юлия Мишкинене, режиссер Оксана Михеева и актриса Кристина Бабушкина.



Фоторепортаж

Возврат к списку