Cын Мэла Гибсон Майло Гибсон сыграет главную роль в боевике "Все люди дьявола"

Cын Мэла Гибсон Майло Гибсон сыграет главную роль в боевике "Все люди дьявола"
29.11.2016 Двадцатипятилетний сын Мэла Гибсона Майло Гибсон и американский актёр Гбенгба Акиннагбе исполнят главные роли в боевике «Все люди дьявола» («All the Devil’s Men»), производством которого займутся компания GFM Films и продюсер Ханна Лидер. Съёмки картины начнутся в феврале и пройдут в Брюсселе и Великобритании.

Майло Гибсон сыграет американского охотника за головами, который отправляется в Лондон за поимкой переметнувшегося на сторону врага оперативника ЦРУ. Гбенгба Акиннагбе будет одним из членов его команды, которая окажется вовлечена в смертельную городскую войну со своим бывшим товарищем по оружию и его частной армией, охраняющей предателя.

Фильм станет первой главной ролью для сына знаменитого австралийского актёра и режиссёра. Дебютной его работой в кино была идущая сейчас на российских экранах военная драма «По соображениям совести». После неё Майло Гибсон снялся в независимой драме «Племена Палос Вердес», которая выйдет на экраны в 2017 году. Гбенгба Акиннагбе больше всего известен любителям кино по роли в сериале «Прослушка».

По материалам Variety

Возврат к списку