Disney представит на Comic Con Russia свои новые проекты

Disney представит на Comic Con Russia свои новые проекты
28.09.2016 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 29 сентября, в первый день работы выставки Comic Con Russia 2016,  в 13:00 для гостей выставки и аккредитованной прессы состоится презентация новых материалов по фильмам «Доктор Стрэндж» и «Изгой-один. Звёздные Войны: Истории».
 
Также на презентации можно будет узнать об уникальной программе лояльности в розничной сети «Магнит», приуроченной к выходу фильма «Изгой-один. Звёздные Войны: Истории».
 
Comic Con Russia 2016 - третья международная выставка для поклонников поп-культуры. Формат мероприятия основан на серии культовых шоу Comic Con, ежегодно собирающих в Америке более 500 тысяч посетителей.  
 
В этом году российский офис Disney представляет на выставке стенды MARVEL и "Звёздные Войны".
 
На стенде MARVEL все желающие смогут увидеть эксклюзивные материалы по фильму «Доктор Стрэндж», купить майку на память о мероприятии, а также попробовать свои силы в изменении реальности.
 
На стенде "Звёздные Войны" гости мероприятия смогут сделать памятное фото с персонажами легендарной саги, рассмотреть коллекции уникальных товаров LEGO и HASBRO, и главное – подробнее ознакомиться с материалами по фильму «Изгой-один. Звёздные Войны: Истории», который выйдет в прокат 15 декабря 2016 года.

Возврат к списку