Дмитрий Паламарчук приступил к съемкам в новом детективном проекте телеканала ТВ-3 Сибирский «Ронин»

Дмитрий Паламарчук приступил к съемкам в новом детективном проекте телеканала ТВ-3 Сибирский «Ронин»
05.06.2024 КРАСНОЯРСК - В Красноярском крае стартовали съемки сериала «Ронин» с Дмитрием Паламарчуком в главной роли. Детективная история о сибирском почтальоне, который всегда готов прийти на помощь, пополнит новую линейку оригинальных проектов ТВ-3.

Главный герой Иван Доронин – один из лучших бойцов спецназа СОБР. Во время операции по освобождению заложников мужчина получает серьезное ранение, из-за которого его отправляют в отпуск. В это же время Ивану сообщают о смерти бывшей жены, с которой тот почти не общался, лишь исправно платил алименты за сына Мишу. Доронин едет в родную деревню Медвежье, чтобы забрать ребенка. Но на месте узнает, что у его супруги есть еще один сын, от другого мужчины. И живут оба мальчика вместе с отчимом Доронина. Иван остается в Медвежьем для оформления опекунства над Мишей. Параллельно герою приходится подменять внезапно заболевшего отчима на работе в качестве почтальона. Развозя по окрестностям корреспонденцию, Иван то и дело попадает в сложные ситуации, где навыки спецназовца оказываются как нельзя кстати. Так, Доронину предстоит позаботиться о спокойствии жителей деревни, стать настоящим отцом не только своему собственному, но и чужому ребенку, а также вступить в неравный бой с крупным чиновником за любовь местной красавицы.

Дмитрий Паламарчук, исполнитель главной роли: «Задолго до начала съемок для того, чтобы соответствовать внешнему образу своего героя, который служит спецназовцем в СОБРе, у меня были достаточно интенсивные тренировки в спортзале и соответствующее питание. В таком режиме продолжаю и сейчас.

Если говорить про личные качества моего персонажа, то прежде всего у него есть принципы, основанные на справедливости. Мне это близко самому.

Хочу также отметить, что из актёрского состава в сериале снимается, насколько я знаю, только три человека приезжих, а остальные, около 200 актёров, – красноярцы. Это, конечно, уникальная возможность для них через такой федеральный проект быть замеченными и дальше строить карьеру».

В кадре Паламарчуку составят компанию Любовь Баханкова, Александр Дьяконов, Анна Домникова, Денис Зыков, Владимир Мясников, Артемий Черкашин и Тимофей Мадуев. Режиссерское кресло займет Сергей Горбачев («Закон тайги»). Производством «Ронина» занимается кинокомпания «Триикс Медиа» по заказу ТВ-3 и при организационной поддержке «Енисей кино».

Проект посвящен жизни, быту, а также взаимоотношениям людей в Сибири, в том числе в ее самых труднодоступных местах. Основные съемки пройдут в пригородах Красноярска и Дивногорска.

Премьера сериала «Ронин» состоится на ТВ-3 в новом телесезоне.

 

Материалы по теме

Андрей Фролов откликнется на «Зов русалки» 20.01.2025

Андрей Фролов откликнется на «Зов русалки»

МОСКВА - В столице завершились съемки детективного сериала «Зов русалки» для телеканала ТВ-3. Главные роли в проекте исп..
ТВ-3 завершил съемки сериала «Крестоносцы» 09.09.2024

ТВ-3 завершил съемки сериала «Крестоносцы»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  - Телеканал ТВ-3 объявляет о завершении съемок детективного сериала «Крестоносцы» с Денисом Василь..
Александр Нестеров поменяется телами с известным футболистом в мини-сериале «Звезда» 27.08.2024

Александр Нестеров поменяется телами с известным футболистом в мини-сериале «Звезда»

МОСКВА - Телеканал ТВ-3 объявляет о старте съемок проекта «Звезда» с Александром Нестеровым, Александрой Никифоровой и Г..
Сергей Волков и Илья Борисов сыграют в мистическом триллере ТВ-3 20.08.2024

Сергей Волков и Илья Борисов сыграют в мистическом триллере ТВ-3

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Телеканал ТВ-3 объявляет о старте съемок фильма «Родня», главные роли в котором исполняют С..

Возврат к списку