Эксклюзивный тренинг австралийского педагога по актерскому мастерству посетило более 300 человек

Эксклюзивный тренинг австралийского педагога по актерскому мастерству посетило более 300 человек
16.11.2017

ЕКАТЕРИНБУРГ, Кинобизнес сегодня - Свердловская киностудия и SFS School в рамках проекта по продвижению русской школы кино провели мастер-класс по методу Михаила Чехова, по которому работают все успешные голливудские актеры. 14 ноября в большом съемочном павильоне Свердловской киностудии участники тренинга осваивали новые компетенции под руководством мэтра Даниеле Леглера.

Даниэле Леглер - профессиональный актер из Австралии, итальянец по происхождению, с 30-летним стажем работы в театре и кино, является одним из лидеров по преподаванию классов актерского мастерства с использованием техники Михаила Чехова.

Предварительная регистрация на мастер-класс вызвала такой ажиотаж, что организаторам пришлось закрыть ее. Специально для тех, кто не успел зарегистрироваться, была организованна онлайн-трансляция, которую можно посмотреть и сейчас: https://vk.cc/7lV84w . На сегодняшний день количество просмотров достигло 3500.

В ходе встречи была достигнута договорённость по развитию сотрудничества: "Мы будем собирать и продвигать российскую школу кино, в основе которой великая русская культура и принципиальная позиция нашего национального искусства, в центре которого всегда человек", - сказал продюсер, генеральный директор киностудии Михаил Чурбанов в начале мастер-класса.


Возврат к списку