Эмили Блант, Бенисио Дель Торро и Джош Бролин вновь встретятся на съёмочной площадке сиквела «Убийцы»

Эмили Блант, Бенисио Дель Торро и Джош Бролин вновь встретятся на съёмочной площадке сиквела «Убийцы»
01.04.2016 Продюсеры утверждают, что производство сиквела триллера «Убийца» (2015) идет полным ходом. В нем занят все тот же актерский состав: Эмили Блант, Бенисио Дель Торро и Джош Бролин.
В своем интервью для  The Hollywood Reporter продюсеры сообщили, что как и к первому фильму, сценарий сиквела написал актер Тейлор Шеридан.

«Работа над картиной не прекращается ни на минуту, - говорит продюсер Молли Смит. – Мы только что получили черновой вариант сценария и в восторге от него». Сопродюсер Тэд Лакинбилл подтвердил, что весь первоначальный актерский состав «на борту» и готов к работе.

Третий же продюсер фильма, Трент Лакинбилл, рассказал о «великом большом мире», в котором будет происходить действие в сиквеле.  «Мы сейчас не можем вам раскрыть сюжет, но актерский состав точно будет тот же, - говорит он. – У Бенисио очень интересный персонаж, который, несмотря на его принадлежность к темной стороне, очень полюбился зрителю. Людям интересно, что же с ним произошло, так что для нас это отличный поворот сюжета, который можно развить. Безусловно, мы будем очень рады, если Дэни Вильнёв согласиться занять режиссерское кресло. Он очень занятой человек, однако, он нас сейчас очень поддерживает».

«Убийца» стал неожиданным успешным в прошлом году после того, как получил положительные отзывы на показе в Каннах. При бюджете в 30 миллионов долларов, фильм заработал 80 миллионов в мировом прокате. Главную роль агента ФБР, оказавшегося в эпицентре войны по борьбе с наркотиками, сыграла Эмили Блант.

По материалам theguardian.com

Возврат к списку