Федеральные и региональные киносети все же покажут "Гурвинека"

Федеральные и региональные киносети все же покажут "Гурвинека"
15.03.2019 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В редакцию портала от руководителя PR-службы компании MVK Виталия Гиззатуллина поступило официальное письмо, в котором говорится, что анимационный фильм "Гурвинек. Волшебная игра"  возвращается в широкий прокат с 16 марта. Картину покажут в федеральных и региональных киносетях.

По словам Гиззатуллина, факт широкой росписи фильма в российских кинотеатрах с 16 марта подтвердил Председатель совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин.

Сеансы "Гурвинека" уже начали появляться в расписании федеральных и региональных киносетей, о чем свидетельствует расписание на киносайтах и сервисах по продаже билетов.

"Хочу выразить благодарность кинотеатрам, которые поддержали "Гурвинека" на первом уикенде — мультфильм показывали в 500 городах, а посмотрели его 80 тыс. зрителей, проект показал хорошую заполняемость и получил отличные отзывы! - комментирует гендиректор компании MVK Павел Смирнов. - Надеюсь, в ближайшие выходные уже сотни тысяч семей по всей стране наконец-то увидят этот прекрасный мультфильм".

Возврат к списку