Фильм "Лед" тверского режиссера Павла Дроздова получил приз кинофестиваля в Лос-Анджелесе

Фильм "Лед" тверского режиссера Павла Дроздова получил приз кинофестиваля в Лос-Анджелесе
25.04.2016 Первая полнометражная лента режиссера из Твери Павла Дроздова "Лед" получила награду на седьмом ежегодном фестивале спортивных фильмов в Лос-Анджелесе.

"Сегодня пришло письмо из Лос-Анджелеса - фильм "Лед" получил приз как "Лучший игровой фильм" на "All Sports LA Film Fest", - написал режиссер на свой странице в социальной сети. - Поздравляю всех участвующих и сочувствующих! Фильм, снятый без денег, но с большой любовью и желанием рассказать историю юного хоккеиста, покорил сердца и за океаном".

"Лед" был снят он в 2013 году в столице Верхневолжья. В картине задействованы актеры Дмитрий Чистяков, Александр Морозов, Иван Краско, Александр Половцев, Андрей Иванов, Елена Соколова, Александр Евдокимов, Александр Крайнов, Ольга Брузе, Юлия Бедарева, Игорь Лебедев, Игорь Сигов, Галина Лебедева, Сергей Коноплев.

Лента была отмечена призом "Лучший художественный фильм" на международном спортивном кинофестивале в Красногорске (2014), специальным призом на фестивале "Человек, познающий мир" (2013), благодарственным письмом "За вклад в развитие молодежного кино от Международного фестиваля "Отражение" (2013).

Афанасий-бизнес



Возврат к списку