Фильм «Волки и Овцы: бе-е-езумное превращение» покажут в Америке

Фильм «Волки и Овцы: бе-е-езумное превращение» покажут в Америке
01.09.2016 Североамериканская премьера анимационного фильма «Волки и Овцы: бе-е-е-зумное превращение» состоится рамках международного кинофестиваля Catalina Film Festival.
 
С 28 сентября по 2 октября на острове Каталина близ побережья Калифорнии пройдет ежегодный конкурс с кинопоказами для фестивальной публики и панельными мероприятиями для кинематографистов.
«Волки и овцы» - единственный анимационный фильм в престижной категории «Лучший полнометражный фильм». Вместе с российским проектом за главную награду – Кристальный Трофей – будут также бороться художественные фильмы из США, Бразилии и Канады.
 
На премьере «Волков и Овец» 1 октября картину представит продюсер и руководитель студии Wizart Animation Владимир Николаев. Публике покажут англоязычную версию мультфильма, в которой герои говорят голосами актеров Тома Фелтона, Руби Роуз, Чайны Энн МаКлейн, Томаса Иэна Николаса и Росса Маркуанда.
Владимир Николаев также примет участие в пресс-конференции фильма и в деловом саммите, организованном в рамках фестиваля для профессионалов киноиндустрии. Итоги конкурсной программы международного фестиваля будут объявлены 2-го октября.
 
Кроме того, мультфильм «Волки и овцы» включен в программу таких международных фестивалей, как Международный детский кинофестиваль в Бразилии (Festival International de Cinema Infantil), Международный кинофестиваль для детей и подростков Ojo De Pescado в Чили (Festival Internacional de Cine para Niños, Niñas y Adolescentes Ojo de Pescado), Международный фестиваль юношеских фильмов в Сеуле, Южная Корея (Seoul International Youth Film Festival), Международный кинофестиваль для детей и юношества в Хемнице, Германия (International Film Festival for Children and Young Audience SCHLINGEL), Кинофестиваль в Оахаке, Мексика (Oaxaca Gilm Festival).
 
 

Возврат к списку