Идрис Эльба – кандидат на главную роль в приключенческой драме «Гора между нами»

Идрис Эльба – кандидат на главную роль в приключенческой драме «Гора между нами»
11.02.2016

Идрис Эльба претендует на главную роль в «Горе между нами» – адаптации романа Чарльза Мартина, режиссером которой некоторое время назад был назначен Хани Абу-Ассад.

Речь в картине пойдет о писательнице Эшли Нокс и докторе медицины Бене Пэйне, застрявших в аэропорту Солт-Лейк-Сити из-за погодных условий. Она торопится на восточное побережье, предвкушая собственное замужество, а он пытается быстрее добраться до Джэксонвиля (штат Флорида), где его ждет планирование очередных операций на ближайшую неделю.

Поняв, что из-за надвигающегося шторма все рейсы отменены, Пэйн находит пилота частного самолета, которой готов облететь опасную зону и доставить его в Денвер, откуда он сможет беспрепятственно добраться домой. Когда летчик сказал, что в самолете есть еще одно место, Пэйн предлагает Эшли составить ему компанию и вылететь в Денвер вместе. 

В полете у пилота случается сердечный приступ и самолет терпит крушение. Пассажиры остаются живы, но у Пэйна сломана нога и находятся они на огромной территории с труднопреодолимым каменистым грунтом. Им нужно сократить путь и пройти через гору, чтобы добраться до ближайшего населенного пункта.

Бену и Эшли, вместе с собакой пилота, приходится приложить все свои силы, чтобы выжить в этих нечеловеческих условиях.

Позднее Эшли поняла, что очень скрытный врач испытывает серьезную эмоциональную травму. Он ей рассказал, что они с женой расстались, но он по-прежнему оставляет ей голосовые сообщения.

Через некоторое время Эшли понимает, что человек, который действительно притягивает ее и которого она, возможно, любит – Бен.


По материалам ComingSoon


Возврат к списку