IMAX запускает собственную страницу на КиноПоиске

IMAX запускает собственную страницу на КиноПоиске
20.05.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня — Российский офис корпорации IMAX запускает совместный проект с КиноПоиском, сообщает пресс-служба корпорации. Теперь пользователи КиноПоиска и все любители формата IMAX смогут проще и быстрее покупать билеты на новые блокбастеры, а также раньше всех узнавать о расписании премьер.

Благодаря проекту "IMAX на КиноПоиске" любители формата IMAX по всей стране смогут выбрать наиболее близкий и удобный для них кинотеатр, быстро купить билет на любой доступный сеанс, а также ознакомиться с преимуществами технологии IMAX.

«Этот проект – возможность эффективно вести наши рекламные кампании совместно с ресурсами, входящими в Яндекс, и позволить зрителям максимально быстро выбрать сеанс и удобные для них места, – отмечает директор по маркетингу IMAX Russia & CIS Ольга Пильникова. – Схожий проект в 2017 году мы запустили совместно с Rambler&Co на ресурсе Rambler/Касса - он показал достойные результаты и позволил нам проще и эффективнее взаимодействовать со зрителями. У нас есть все основания предполагать, что коллаборация с КиноПоиском будет не менее успешной».

«Спецпроект IMAX на КиноПоиске — это отличный пример промоформата, который может стать частью продукта, — считает руководитель коммерческого департамента Медиасервисов Яндекса Анастасия Жаворонкова. — Купить билеты в IMAX можно сразу с главной страницы КиноПоиска через специальный раздел в меню. Мы даём возможность покупать пользователям билеты там, где это удобно: в приложении КиноПоиска, выдаче Яндекса, а теперь и через главную страницу сервиса».


Возврат к списку