Итоги форума ВедуКиноБизнес-2019

Итоги форума ВедуКиноБизнес-2019
20.05.2019 ЕКАТЕРИНБУРГ, Кинобизнес сегодня  - В Екатеринбурге завершился XXII Всероссийский форум ВедуКиноБизнес, организованный Сетью кинотеатров "Премьер Зал" в Президентском центре имени Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге. В работе трех тематических секций "Управление", "Кинобар" и "Маркетинг" приняли участие как спикеры Сети, так и внешние эксперты.

Только за первый день форум посетило порядка 150 участников. В ходе мероприятия состоялись 23 выступления практиков кинобизнеса.

В пул спикеров вошли: генеральный директор компании «Техника+» Стефания Пархоменко, ведущий менеджер RamblerGroup / Рамблер.Касса Татьяна Антонова, руководитель регионального развития электронной коммерции Альфа-Банка Екатерина Столбовская, директор по маркетингу «Синема 360» Сергей Болотин, издатель глянцевого журнала «Екб.собака.ru» Александра Колесниченко, менеджер по информационно-рекламному сотрудничеству с кинотеатрами Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing Ефросиния Аладова, директор российского офиса компании Magna Tech Electronic Станислав Рогозин и известный бизнес-гуру Андрей Судаков.

Закрывали первый день дистрибьюторы. С презентациями фильмов и кратким анализом выходящих новинок выступили вице-президент по маркетингу фильмов Disney в России и СНГ Елена Бродская и директор по кинодистрибьюции «Централ Партнершип» Павел Верещагин.

На второй день работы форума порядка 60 человек посетили на круглый стол, посвященный обсуждению услышанного днем ранее. Также было проведено 36 личных встреч с экспертами.

Возврат к списку