«Иван Царевич и Серый Волк -3» не сдает позиций

«Иван Царевич и Серый Волк -3» не сдает позиций
14.01.2016

Сиквел популярной франшизы «Иван Царевич и Серый Волк» (студия "Мельница" и кинокомпании СТВ), как и две предыдущие, не сдает позиций. 

Третий фильм одного из самых успешных анимационных проектов российского кино  вышел на 1800 экранах 1 января 2016 года – в ​ день, когда в прокате стартовали "Мафия: Игра на выживание" (реж. Сарик Андреасян),  "Стив Джобс" (реж. Дэнни Бойл), "Страна чудес" (реж.  Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников), "Крампус" (реж. Майкл Догерти) и другие.

Однако мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 3» оправдал ожидания создателей, одержав безусловную победу в новогодней "кинобитве". Общие сборы в России, Казахстане, Украине и Белоруссии составили 695 425 622 рублей. Он до сих пор удерживает лидирующую позицию в списке самых кассовых фильмов 2016 года. Прокат продолжается, так что новые рекорды еще впереди.












Материалы по теме

В Новый год победа на стороне российской анимации 13.01.2016

В Новый год победа на стороне российской анимации

Наконец-то стали известны точные данные по кассе российского кинопроката за первый новогодний уик-энд - с 31 декабря по ..
Новогодняя касса: Сборы в российском прокате за 1 января 2016 года 02.01.2016

Новогодняя касса: Сборы в российском прокате за 1 января 2016 года

В первый день года российские кинотеатры с надеждой встретили сразу семь релизов широкого проката. Успех на старте сопут..
"Наше кино", "СТВ" и "Мельница" представили главный анимационный фильм новогодних каникул 28.12.2015

"Наше кино", "СТВ" и "Мельница" представили главный анимационный фильм новогодних каникул

27 декабря в столичном кинотеатре "Формула кино на Лубянке" прошла премьера третьей части одного из самых популярных рос..
Закончено озвучание фильма "Иван Царевич и Серый Волк-3" 27.11.2015

Закончено озвучание фильма "Иван Царевич и Серый Волк-3"

Студия «МЕЛЬНИЦА» и кинокомпания "СТВ" закончили озвучание новой анимационной ленты "Иван Царевич и Серый Волк-3". К сво..

Возврат к списку