Кадровые изменения в сети кинотеатров «КАРО»

Кадровые изменения в сети кинотеатров «КАРО»
27.04.2016

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Сеть кинотеатров «КАРО» сообщает о назначении Пола Хета с 1 апреля 2016 года генеральным директором компании KF Cinemas Limited.

Ник Глушко, управляющий директор и главный операционный директор ООО «КАРО Фильм Менеджмент», назначен генеральным директором ООО «КАРО Фильм Менеджмент» — организации, ответственной за управление сетью кинотеатров «КАРО» в России.

Пол Хет продолжит принимать участие в стратегическом управлении компанией. «КАРО» благодарит Пола за его энтузиазм, стратегическое видение и неоценимый вклад в развитие сети и российской киноиндустрии в целом.

Ник Глушко — успешный управленец с богатым опытом работы на международном рынке. Последние 11 лет он живет и работает в России. Долгое время Ник занимал должности операционного директора и генерального директора сети ресторанов «Ростик’с» (KFC) в Москве, а в 2013 году он был назначен управляющим директором и главным операционным директором ООО «КАРО Фильм Менеджмент». На этой позиции Ник работал в команде с Полом Хетом над модернизацией сети кинотеатров «КАРО», ставшей одной из ведущих киносетей в России, соответствующей мировым стандартам.


Ник Глушко: «У нас очень амбициозные планы, воплощение которых позволит еще большему числу российских кинозрителей познакомиться с нашими уникальными предложениями. Нам удалось воплотить в России концепцию кинотеатров «нового поколения». И я не сомневаюсь, что, продолжая развивать эту концепцию, мы сможем проникнуть в сердца и умы наших клиентов и изменить их представление о том, каким должно быть кино. Наша цель проста — мы хотим стать сетью кинотеатров, готовой предложить российскому зрителю выбор.

Мы работаем с лучшими мировыми брендами и используем новейшие технологии, многие из которых впервые представлены как в России, так и в мире. У нас работают лучшие представители кинобизнеса. Все это является несомненным залогом успеха».

Сеть кинотеатров «КАРО» желает Полу Хету и Нику Глушко успехов на новых позициях.

Материалы по теме

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности 13.02.2024

«КАРО» дарит подарки и впечатления участникам программы лояльности

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В течение месяца участники программы лояльности КАРОНА смогут получить особые подарки ..
29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино» 26.01.2024

29 января в киноцентре «Октябрь» стартует цикл лекций «Москва в кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – в конце января в столичном премьерном киноцентре стартует совместный проект КАРО.Арт и ..
«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс 22.12.2023

«КАРО» запускает первый кино-маркетплейс

МОСКВА, Кинобизнес сегоня - Маркетплейс KINOWOW специализируется на продукции, связанной с тематикой кино, как российско..
В столице представили "Феррари" 20.12.2023

В столице представили "Феррари"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 19 декабря в столичном кинотеатре "Синема Парк Мосфильм" состоялась премьера нового фильма ..

Возврат к списку