Канал ТВ-3 запускает "Золотую коллекцию мистики"

Канал ТВ-3 запускает "Золотую коллекцию мистики"
21.10.2014 Начиная с конца октября телеканал ТВ-3 начинает показ цикла телевизионных сериалов в рамках программы  «Золотая коллекция мистики на ТВ-3». Это истории, которые будут приковывать внимание вечно; это судьбы, которые не перестанут быть особенными никогда.

Золотая классика


«Мастер и Маргарита» – современная телеверсия романа Михаила Булгакова о любви, стране и эпохе. Режиссеры с опаской берутся за это произведение, а актеры побаиваются играть некоторые ключевые роли. Каждая попытка экранизировать роман заканчивалась чередой необъяснимых происшествий. Продюсеру Валерию Тодоровскому удалось победить суеверия режиссера Владимира Бортко и убедить его снять этот сериал. В ролях: Олег Басилашвили,  Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Александр Абдулов и другие.

«Собачье Сердце» – еще одна экранизация булгаковского шедевра о фантастическом превращении бродячего пса в типичного советского гражданина Шарикова. Тонкая политическая сатира, ожившая в руках режиссера Владимира Бортко с неподражаемым Евгением Евстигнеевым в главной роли и, возможно, единственный советский фильм об оборотне.
 
Золотая эпоха

«Вольф Мессинг: Видевший сквозь время» – его называли великим пророком и великим шарлатаном, посланником Бога и слугой дьявола. Он жил в страшную и прекрасную эпоху, о которой до сих пор вспоминают с ностальгией.  Он предсказал смерть Гитлера. К нему обращался Сталин в самые критические для страны моменты.  Позже он стал советником Хрущева и Брежнева. Он хранил тайны, которые не мог разделить ни с кем, и которые ушли вместе с ним. Но самой великой загадкой остался сам Вольф Мессинг.  В ролях: Евгений Князев, Владимир Долинский, Виктор Раков и другие.

«Демоны Да Винчи» - невероятная история молодого гения, чьи изобретения изменили мир, но не были признаны современниками. Каким он был - «универсальный человек» эпохи Возрождения? Какие страсти и пороки терзали великого Леонардо? Кого он любил? Был ли сам любим? И почему ему не удалось воплотить в жизнь свои самые смелые мечты? Сериал производства Starz.

Золотые ночи

Все «Сумерки»: спецпредложение от ТВ-3 на Хэллоуин – культовая вампирская сага о бессмертной любви. И самый красивый любовный треугольник в истории - вампир, оборотень и девушка.  В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и другие. По роману Стефани Майер.
 
Золотые правила детектива

Советский сериал «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», снятый по детективному роману сэра Артура Конан Дойла, признаётся одной из лучших постановок в кино не только англичанами, но и самой королевой Великобритании Елизаветой II. В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин и другие.
 
Слова, что на вес золота


Сериал «Голоса» – мистическая история о женщине, обладающей сверхъестественным даром. После смерти родителей Лиза стала слышать мысли людей. Этот дар передался по наследству и ее дочери. Но однажды дочь Лизы бесследно пропадает. Кто похитил ее и почему? На все вопросы ответят «Голоса». В ролях: Даниэла Стоянович, Андрей Казаков, Игорь Лысов, Николай Мачульский.Скоро

Сериал «Вангелия» рассказывает об известной болгарской целительнице и ясновидящей Ванге - самой загадочной женщине прошлого века, чьи слова спасали людей и меняли ход истории. Её судьба цепляет за душу и никого не оставляет равнодушным. В главных ролях: Елена Яковлева, Ирина Рахманова.


Возврат к списку