Хабенский сыграет с Семеном Трескуновым в фильме “Хороший мальчик”

Хабенский сыграет с Семеном Трескуновым в фильме “Хороший мальчик”
10.09.2015 Константин Хабенский сыграет одну из главных ролей в комедии “Хороший мальчик” производства кинокомпании 2D Celluloid, которая выйдет в прокат в 2016 году.

Ранее на главную роль был утвержден Семен Трескунов. В картине также снимутся Михаил Ефремов, Ирина Пегова, Александр Паль, Татьяна Догилева и другие.

По сюжету ученик (Семен Трескунов) на пути своего взросления должен решить для себя ряд сложных вопросов, в числе которых непростые отношения с отцом (Константин Хабенский), запрещенная любовь к учительнице (Иева Андревайте), борьба с директором школы (Михаил Ефремов) за свои идеалы. По задумке авторов все события и перипетии подростка укладываются всего в одну неделю. Жанр ленты - молодежная комедия. Рабочее название кинопроекта: “как я проспал все на свете”.

Фильм “Хороший мальчик” трижды безрезультатно подавался на получение финансов в Министерстве культуры, экспертный совет поддержал проект только в четвертый раз в 2015 году.

Режиссером картины выступит Оксана Карас, автор фильма “Репетиции”. Сценарист -  Михаил Местецкий, известный по фильму “Легенда №17”.



Возврат к списку