Кинокомикс "Тор: Рагнарек" заработал за первые два дня международного проката $12,8 млн

Кинокомикс "Тор: Рагнарек" заработал за первые два дня международного проката $12,8 млн
27.10.2017 Пока в российском кинопрокате всё внимание приковывает к себе схватка двух амбициозных отечественных проектов, в других странах мира зрители смогли уже оценить очередной фильм киновселенной комиксов Marvel. За первые два дня проката (вторник и среда) блокбастер «Тор: Рагнарек» записал на свой счёт $12,8 млн.

Не желая упускать недельные школьные каникулы посередине семестра, во вторник кинокомикс дебютировал в Великобритании и Ирландии. За два дня было получено 3,6 млн фунтов или $4,8 млн. Неофициальные данные с учётом четверга дают третьему «Тору» 5,2 млн фунтов или $6,93 млн.

В среду премьеры состоялись в Южной Корее ($2,3 млн), Франции ($1,9 млн), на Тайване ($1,2 млн), в Индонезии ($900 тыс.) на Филиппинах ($700 тыс.) и в Италии ($600 тыс.). Среди достижений фильма Тайка Вайтити лучший результат первого дня в октябре в Южной Корее и на Тайване, а также шестой результат первого дня за всю историю в Индонезии.

Вчера к кинопрокату подключились Бразилия, Австралия, Новая Зеландия и ещё 15 стран в Азии, Европе и Латинской Америке. Опять же  неофициально блокбастер по комиксам Marvel заработал чуть больше 2 миллионов долларов в австралийском прокате (превью в среду вечером и четверг). 


Возврат к списку