Кинокомиксу "Хищные птицы" прогнозируют от $49 до $55 млн на старте проката в США

Кинокомиксу "Хищные птицы" прогнозируют от $49 до $55 млн на старте проката в США
16.01.2020 За три недели до премьеры на американских экранах появился первый трекинг по кинокомиксу «Хищные птицы».  Спин-оффу «Отряда самоубийц» прогнозируют от 49 до 55 миллионов долларов в премьерный уик-энд. Примерно так же начинал американский кинопрокат в апреле пришлого года другой фильм киновселенной комиксов издательства DC «Шазам!» ($53,5 млн).

Согласно данным опросов, наибольший интерес к «Хищным птицам» проявляют подростки и молодёжь. Показатели среди потенциальных зрителей моложе 25 лет внушают серьёзный оптимизм. Рекламная компания с прицелом на эту аудиторию запускается обычно ближе к премьере, так что предстартовые прогнозы вполне могут ещё возрасти.

Бюджет фильма Кэти Янь составил 97 миллионов долларов. Премьера в российском кинопрокате состоится на день раньше американской 6 февраля

Материалы по теме

"Барби" предрекают победу за явным преимуществом над "Оппенгеймером" Кристофера Нолана на старте американского проката 29.06.2023

"Барби" предрекают победу за явным преимуществом над "Оппенгеймером" Кристофера Нолана на старте американского проката

За три недели до начала американского кинопроката появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты, основанные..
Приключенческому блокбастеру "Индиана Джонс и колесо судьбы" прогнозируют около $60 млн на старте в США 09.06.2023

Приключенческому блокбастеру "Индиана Джонс и колесо судьбы" прогнозируют около $60 млн на старте в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (основанные прежде всего на опросах потенциальной аудитории специальны..
Анимационному кинокомиксу «Человек-паук: Паутина вселенных» прогнозируют $70-80 млн на старте в США 11.05.2023

Анимационному кинокомиксу «Человек-паук: Паутина вселенных» прогнозируют $70-80 млн на старте в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты основанные прежде всего на опросах ..
Игровому ремейку «Русалочки» прогнозируют $110 млн за первые 4 дня в США 05.05.2023

Игровому ремейку «Русалочки» прогнозируют $110 млн за первые 4 дня в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты, основанные в первую очередь на опр..

Возврат к списку