Киноленте Тима Бёртона "Дамбо" прогнозируют $50-60 млн на старте в США

Киноленте Тима Бёртона "Дамбо" прогнозируют $50-60 млн на старте в США
07.03.2019 За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты на основе опросов потенциальной аудитории и других данных) по семейной киноленте Тима Бёртона «Дамбо». Игровому ремейку мультфильма 1941 года прогнозируют от 50 до 60 миллионов долларов в премьерный уик-энд.

Таким образом, стартовый результат намечается немного слабее, чем у тоже вышедшей на экраны в марте «Золушки» ($67,9 млн в 2015 году). В российском кинопрокате история слонёнка с необычно большими ушами дебютирует на лень раньше 28 марта. Это будет период весенних каникул. 29 марта состоится тоже очень важная китайская премьера.

Бюджет «Дамбо» оценивается в 100-125 миллионов долларов. Главные роли в картине сыграли Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Ева Грин, Алан Аркин, Люси ДеВито, Сэнди Мартин и Джозеф Гатт.



Материалы по теме

"Барби" предрекают победу за явным преимуществом над "Оппенгеймером" Кристофера Нолана на старте американского проката 29.06.2023

"Барби" предрекают победу за явным преимуществом над "Оппенгеймером" Кристофера Нолана на старте американского проката

За три недели до начала американского кинопроката появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты, основанные..
Приключенческому блокбастеру "Индиана Джонс и колесо судьбы" прогнозируют около $60 млн на старте в США 09.06.2023

Приключенческому блокбастеру "Индиана Джонс и колесо судьбы" прогнозируют около $60 млн на старте в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (основанные прежде всего на опросах потенциальной аудитории специальны..
Анимационному кинокомиксу «Человек-паук: Паутина вселенных» прогнозируют $70-80 млн на старте в США 11.05.2023

Анимационному кинокомиксу «Человек-паук: Паутина вселенных» прогнозируют $70-80 млн на старте в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты основанные прежде всего на опросах ..
Игровому ремейку «Русалочки» прогнозируют $110 млн за первые 4 дня в США 05.05.2023

Игровому ремейку «Русалочки» прогнозируют $110 млн за первые 4 дня в США

За три недели до премьеры появился первый трекинг (специальные аналитические расчёты, основанные в первую очередь на опр..

Возврат к списку