Кирилл Сафонов и Валерия Кожевникова встретили Александра Домогарова на том свете

Кирилл Сафонов и Валерия Кожевникова встретили Александра Домогарова на том свете
09.11.2017

МИНСК, Кинобизнес сегодня - В столице Беларуси идут съемки картины Дмитрия Астрахана «Жизнь после жизни» по сценарию Олега Данилова, который стал победителем конкурса кинопроектов, проводимого Министерством культуры Беларуси. Съемки также поддерживает Министерство культуры России.

Сюжет фильма, ставшего совместным проектом студии «Беларусьфильм» и российской кинокомпании «Мавр», повествует о любви. Согласно сценарию люди, которые искренне любят друг друга, могут быть вместе даже после смерти. «Небесный суд» решает, чьи чувства настоящие, и таким парам суждено провести вечность вместе в любви.

В роли судей предстали актеры Кирилл Сафонов, играющий банкира и небесного вершителя судеб, и Валерия Кожевникова в роли его супруги Лоры.

«Мне нравится воплощать на экране людей из других эпох, это как будто позволяет мне путешествовать во времени. Моя Лора – кроткая, молчаливая, скромная девушка девятнадцатого века, но в то же время обладающая сильным характером. Она является опорой своему мужу в принятии, порой, непростых решений» - рассказывает актриса Валерия Кожевникова

Именно они на том свете встречают супругов Нечаевых - известного продюсера и тусовщика Юрия в исполнении Александра Домогарова и его супругу Лену, отчаянно сражающуюся за семейное счастье, в исполнении Татьяны Кабановой.

Чем закончится эта романтическая история, можно будет узнать в 2018 году, когда состоится релиз картины.

Фото: Геннадий Авраменко


Возврат к списку