Ключевые события недели 4-10 марта

Ключевые события недели 4-10 марта
11.03.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – В понедельник наш портал рассказал об итогах прошедшего уик-энда в международном прокате и в кинопрокате США. Также в первый день недели стало известно о том, что Минкульт утвердил список кинофестивалей, которым разрешено показывать фильмы без прокатных удостоверений.

Во вторник мы опубликовали расписание конкурсных показов фестиваля хоррор-фильмов «Капля», обзор прошедшего уик-энда в кинопрокате Австралии и «большие» таблицы киносборов в России и СНГ (топ-100), в Америке (топ-50) и на Украине (топ-30).

В среду рассказ об итогах прошедшего уик-энда пополнился данными из Южной Кореи, Италии, Мексики и Аргентины. В этот же день студия Disney объявила о переносе премьеры сиквела «Малефисенты» с мая 2020 на октябрь 2019 года.

Четверг на нашем портале по традиции начался с прогноза кассовых сборов в России и СНГ на предстоящий уик-энд. В этот же день мы ознакомили читателей с итогами прошедшего уик-энда в кинопрокате Прибалтики и Китая.

В праздничную пятницу стали известны итоги прошедшего уик-энда в кинопрокате Японии, Франции и Германии, а также предварительные результаты стартового уик-энда для очередной картины франшизы про Мстителей «Капитан Марвел» в России и СНГ и в Китае.

В субботу мы опубликовали итоги прошедшего уик-энда в кинопрокате Великобритании.

В воскресенье мы завершили рассказ об итогах предыдущего уик-энда публикацией данных из Бразилии и Испании. Также в последний день недели мы рассказали о предварительных результатах международного кинопроката за уходящий уик-энд и опубликовали его предварительные и неофициальные итоги в кинопрокате России и СНГ и в США.


Возврат к списку