Ключевые события недели 9-13 января

Ключевые события недели 9-13 января
14.01.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – В первый рабочий день короткой послепраздничной недели нам стали известны номинанты британской кинопремии BAFTA, а аналитический отдел обнародовал итоги 2018 года в кинопрокате Южной Кореи. В этот же день мы опубликовали обзоры итогов уик-энда в Италии и на Украине и рассказали со ссылкой на «КоммерсантЪ» о готовящемся банкротстве «Главкино».

Четверг по традиции начался с прогноза кассы кинопроката России и СНГ на ближайший уик-энд. Также в этот день мы обнародовали полные итоги последнего уик-энда 2018 года в кинопрокате России и СНГ, итоги ушедшего года в кинопрокате Сербии и обзоры кассы Мексики и Прибалтики за прошедший уик-энд.

В пятницу отдел статистики нашего портала ознакомил читателей с итогами предыдущего уик-энда в кинопрокате Аргентины и Китая.

В субботу мы со ссылкой на «Интерфакс» назвали лауреатов премии российских кинокритиков «Белый слон», рассказали о намерениях студии New Line перезапустить франшизу «Пункт назначения» и опубликовали итоги предыдущего уик-энда в кинопрокате Японии и Франции.

В воскресенье отчеты об итогах предыдущего уик-энда пополнились данными из Германии, Великобритании, Бразилии и Испании, а также полной (топ-100) кассой кинопроката России и СНГ. И в завершение дня нам стали известны предварительные и неофициальные итоги уик-энда в кинопрокате России и СНГ, а также подробные итоги этого уик-энда в кинопрокате США и предыдущего – в мировом прокате.


Возврат к списку