Компания KINODANZ сменила название на KD Studios

Компания KINODANZ сменила название на KD Studios
20.03.2019 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Пресс-служба компании KINODANZ сообщает о смене названия компании на KD Studios. Ренейминг является следующим шагом навстречу реализации стратегии развития компании.

Руководители компании так прокомментировали смену названия:

«В минувшем году мы самостоятельно занялись международной дистрибуцией нашего контента, а также активно ищем возможности копродукции, что также повлияло на принятие решения о переименовании компании — назрела необходимость подобрать более лаконичное и понятное для наших международных партнеров название», — пояснил Евгений Мелентьев.

«Под новым именем мы продолжим заниматься производством и дистрибуцией полнометражных фильмов и сериалов, ориентированных как на российский, так и на мировой рынок. Руководящий состав, принципы деятельности, ценности и ориентиры компании останутся прежними», — добавил Виктор Денисюк.

Новое название и логотип будут представлены в рекламных материалах ближайших кинорелизов KD Studios: «Эбигейл» (22 августа 2019 г.) и «Звездный разум» (28 ноября 2019 г.). Дополнительно в ближайшее время планируется запустить новый сайт компании.
 

Возврат к списку