Майя Манерова присоединилась к команде КАРО

Майя Манерова присоединилась к команде КАРО
11.10.2017 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Сеть кинотеатров «КАРО» сообщает, что с 09 октября 2017 года Майя Манерова вступает в должность вице-президента по управлению кинопоказом сети КАРО.
 
Майя Манерова имеет многолетний опыт работы в кинобизнесе. До 31 августа 2017 года она занимала должность директора Департамента по управлению кинопоказом и кинорекламе сети «Формула кино».
 
«Для реализации наших амбициозных задач мы пригласили в команду КАРО Майю Манерову на должность вице-президента по управлению кинопоказом, и уверены, что ее колоссальный опыт в индустрии и профессиональный подход выведут репертуарную политику КАРО на новый уровень. Знание рынка, грамотное прогнозирование и инновационный подход – это сочетание, которое необходимо для данного направления», — говорит Ольга Зинякова, президент сети кинотеатров КАРО.
 
«Я рада присоединиться к команде КАРО. Многих коллег я знаю давно и с большим уважением отношусь к их профессиональным достижениям. Сеть КАРО на сегодняшний день является, пожалуй, самым ярким игроком и трендсеттером в кинотеатральном сегменте индустрии. Уверена, что нам будет интересно вместе работать над ее дальнейшим развитием», — отмечает Майя Манерова.

Возврат к списку