Михаил Ждамиров стал директором по маркетингу ivi

Михаил Ждамиров стал директором по маркетингу ivi
06.10.2016 МОСКВА, AdIndex.ru - Директором по маркетингу кинотеатра ivi назначен Михаил Ждамиров. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. С сентября г-н Ждамиров отвечает в компании за операционный и стратегический маркетинг, продвижение бренда ivi и его отдельных продуктов.

«У нас достаточно сложный продукт с большим количеством платформ и разных аудиторий, и важная задача следующего года создать набор инструментов, позволяющий говорить с представителями разных аудиторий на своем языке и доносить до них актуальные коммуникации», — рассказал AdIndex г-н Ждамиров.

Ранее Михаил Ждамиров работал в Walt Disney Company CIS, Nival Network и Mail.Ru Group.

ivi – крупнейший кинотеатр России по аудитории. По данным TNS Russia, в августе сайт ivi.ru с настольных компьютеров и ноутбуков посетили 4,4 млн человек. Для сравнения: Megogo посетили 2,5 млн человек, Tvzavr.ru – 2,4 млн, Tvigle – 1 млн. В феврале этого года генеральный директор ivi Олег Туманов рассказывал «Ведомостям», что выручка онлайн-кинотеатра в 2015 году составила 1,05 млрд руб., это на 46% больше, чем в 2014-м.

AdIndex.ru  

Возврат к списку