МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании Capella Film

МКиФ «Российский кинобизнес 2024»: Презентация компании Capella Film
28.03.2024

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Презентацию пакета релизов компании Capella Film открыла глава компании Вера Фетищева, обратившая особое внимание на российский проект, которых, как правило, в пакете «Капеллы» бывает немного.

4 апреля на экраны выйдет фантастический триллер с Леа Сейду и Джорджем Маккэем «Предчувствие», уже знакомое завсегдатаям Кинорынка. Драма с Мэттью Гудом и сэром Энтони Хопкинсом в роли великого психоаналитика «По Фрейду» появится в кинотеатрах 18 апреля.

Спустя неделю, 25 апреля в кино выйдет семейная приключенческая комедия о чувствах, возникших у лабрадора и спаниеля, «Собачий побег». Драма «Память» с Джессикой Честейн и Питером Скарсгардом, участница кинофестивалей в Торонто и Венеции, запланирована на 2 мая. Китайский мультфильм о приключениях мальчика, увлеченного боевыми искусствами, «Кунг-фу Тигр», появится на экранах уже 16 мая.                                                                         

Спустя еще две недели, 30 мая в кинотеатрах стартует норвежский триллер «Паранойя». А 20 июня Capella Film представит вниманию российского зрителя корейский ответ «Мстителям» - фантастический боевик «Пришельцы». Вторая часть франшизы, фильм «Пришельцы: Назад в будущее», выйдет на экраны 18 июля.

Зубодробительный боевик в духе фильмов про Агента 007 «Агент на уикенд» с Люком Эвансом и Квай Луньмэй в главных ролях российские зрители смогут посмотреть, начиная с 22 августа. Драма с элементами триллера «Город страха» с Сэди Синк и Эриком Баной стартует в кино 5 сентября.

Заявленная в начале презентации интрига – российская новогодняя комедия «Новый год в Березовке» с Дмитрием Нагиевым, Анной Уколовой, Алексеем Шевченковым, Марком Богатыревым, Игорем Жижикиным и другими звездами российского кино, выйдет в конце 2024 года. 


Материалы по теме

ММКиФ «Российский кинобизнес 23/24»: Презентация компании Capella Film 30.11.2023

ММКиФ «Российский кинобизнес 23/24»: Презентация компании Capella Film

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Презентацию проектов компании Capella Film открыли исполнительный директор Вера Фетищев..
Capella Film выпустит в российский прокат несколько картин из программы Венецианского кинофестиваля 11.09.2023

Capella Film выпустит в российский прокат несколько картин из программы Венецианского кинофестиваля

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 9 сентября были подведены итоги 80-го Венецианского кинофестиваля, в связи с чем компания C..
Capella Film представила проекты 2023-24 годов 30.03.2023

Capella Film представила проекты 2023-24 годов

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – 29 марта в столичном кинотеатре «Иллюзион» компания Capella Film представила свои ближа..

Возврат к списку