«Наше кино» представит на Comic Con Saint Petersburg 2019 фильмы «Вратарь галактики» и «Тайна печати дракона»

«Наше кино» представит на Comic Con Saint Petersburg 2019 фильмы «Вратарь галактики» и «Тайна печати дракона»
15.05.2019

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня – Пресс-служба компании «Наше кино» сообщает, что на крупнейшем фестивале поп-культуры Comic Con в Санкт-Петербурге (17-19 мая) состоятся презентации двух проектов компании – «Вратарь галактики» и «Тайна печати дракона».

18 мая гостям и участникам продемонстрируют эксклюзивные материалы со съемок, а так же трейлер фильма-фэнтези «Тайна печати дракона». Это вторая часть франшизы режиссера Олега Степченко о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина (Джейсон Флеминг). Первая часть киносаги называлась «Вий 3D». Фильм вышел на экраны в 2014 году и стал первым российским проектом, собравшим в нашем прокате миллиард рублей. Главные роли в картине исполнили Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауер, Анна Чурина, Юрий Колокольников, а так же Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан. Фильм выйдет в прокат 19 сентября 2019 года.

Продюсер фильма Алексей А. Петрухин и исполнительница главной женской роли Анна Чурина (мисс Дадли) расскажут посетителям фестиваля о некоторых секретах картины и съемочных буднях.

Дата и время презентации: 18.05.19 в 17:00 Санкт-Петербург, Ленэкспо, Павильон №7.

Беспрецедентный уровень визуального аттракциона покажут на презентации фантастического блокбастера Джаника Файзиева «Вратарь Галактики», который выходит в прокат 17 октября 2019. Зрители Comic Con, как настоящие поклонники фантастики и спецэффектов, одними из первых смогут оценить высокое качество компьютерной графики и захватывающий сюжет фильма. За компьютерную графику «Вратаря галактики» отвечает одна из крупнейших в России студий визуальных эффектов Main Road Post, работавшая над такими блокбастерами, как «Притяжение», «Легенда о Коловрате», «Сталинград» и др.

Главные роли исполнили Евгений Романцов, Евгений Миронов, Виктория Агалакова, Мария Лисовая, Иван Иванович, Елизавета Тайченачева, а также Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Ян Цапник, Светлана Иванова, Светлана Пермякова, Гоша Куценко, Дмитрий Назаров и др. Зрители увидят трейлер и эксклюзивные материалы со съемочной площадки фильма.

Дата и время презентации: 19.05.19 в 16:45 Санкт-Петербург, Ленэкспо, Павильон №7.



Возврат к списку