Невафильм Research приглашает участников Кинорынка на деловой завтрак

Невафильм Research приглашает участников Кинорынка на деловой завтрак
01.06.2016 Компания Невафильм Research организует в рамках 100-го Кинорынка традиционный деловой завтрак "Кинотеатральный прокат авторского кино", который состоится 8 июня с 9:00 до 11:00 в Сочи, на пляже гостиницы «Жемчужина. В меню, как всегда, фирменные блинчики, освежающий утренний мохито и горячие темы.


В этом году на мероприятии будет обсуждаться кинотеатральный прокат авторского кино в России. В дискуссии примут участие Ситора Алиева, программный директор ОРКФ «Кинотавр», Жоэль Шапрон, ведущий специалист UNIFRANCE по кинематографу стран Центральной и Восточной Европы, Мэри Назари, директор московского кинотеатра «Пионер», входящего в сеть EUROPA CINEMAS, а также представители кинотеатров. Модератор – генеральный директор компании «Невафильм» Олег Березин.

Гости не будут пассивными слушателями – среди них будет проведен опрос, который вместе с результатами обсуждения за круглым столом ляжет в основу рекомендаций для Министерства культуры и Фонда кино.

На завтраке также будет представлена книга Жоэля Шапрона и Присиллы Жессати «Французский кинотеатр – аншлаг длиною в век», а подарком от НЕВАФИЛЬМ RESEARCH станут экземпляры отчета «Взгляд на аудиовизуальную индустрию РФ».

Организаторы приглашают всех принять участие в опросе на странице в Facebook.

Дополнительная информация – Ксения Леонтьева, 7 921 303 4465, ksenya.leontyeva@nevafilm.ru

Бумажное приглашение можно получить 6-7 июня в Сочи у представителей компании «Невафильм».


Возврат к списку