Невский и Шварценеггер представили "Золотую эпоху бодибилдинга"

Невский и Шварценеггер представили "Золотую эпоху бодибилдинга"
21.06.2019 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Известный актер и продюсер Александр Невский стал одним из героев нового издания легендарной книги "Золотая Эпоха Бодибилдинга" (3 More Reps! The Golden Age of Bodybuilding), которая вышла в Северной Америке в июне. Невский также представлен на обложке вместе с Арнольдом Шварценеггером.

Впервые эта книга увидела свет в 1979 году и сразу стала бестселлером. Авторами выступили спортивный журналист Джордж Снайдер и обладатель титула "Мистер Вселенная" Рик Вайн. Главным героем "Золотой Эпохи Бодибилдинга" стал уже тогда известный культурист и начинающий киноактер Арнольд Шварценеггер. В начале июня этого года, ровно 40 лет спустя, в США вышло юбилейное и дополненное издание, в котором по личному приглашению авторов принял участие Александр Невский.

Книга состоит из 27 глав, каждая из которых посвящена одному из знаменитых атлетов-чемпионов и повествует о его тренировках и жизненных принципах. Среди героев издания - Арнольд Шварценеггер, Франко Колумбу, Джо Буччи, Френк Зейн и Маттиас Хьюз. Глава о Невском является заключительной и включает в себя не только подробный план занятий с отягощениями, но и рассказ о его кинокарьере.

photo.jpeg

Невский начинал с бодибилдинга и трижды выигрывал титул "Мистер Вселенная". Он известен как актер, играющий главные роли в боевиках, и является продюсером многих успешных приключенческих фильмов («Черная Роза», «Разборка в Маниле», «Максимальный Удар»), а также входит в Голливудскую Ассоциацию HFPA и голосует за присуждение престижной премии "Золотой Глобус" (Golden Globe Awards).

Возврат к списку