Новый кинотеатр «КАРО Vegas 22» покажет 25 блокбастеров за десять дней

Новый кинотеатр «КАРО Vegas 22» покажет 25 блокбастеров за десять дней
18.07.2014 20 июля самый большой и самый современный в России кинотеатр «КАРО Vegas 22» открывает свои двери для всех поклонников кино. Запуск самого амбициозного проекта сети кинотеатров «КАРО» было решено отметить масштабной промо-акцией.

Только 10 дней, с 20 по 30 июля, в залах «КАРО Vegas 22» можно будет посмотреть 25 блокбастеров в 2D и 3D форматах. Для этого необходимо лишь получить приглашение на сайте http://karofilm.ru/#vegas.

В рамках акции будут показаны такие фильмы, как «Легенда №17», «Великий Гэтсби», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Сталинград», «Росомаха: Бессмертный», «Гравитация», «300 спартанцев» и многие другие.

Часть картин можно будет посмотреть в новых суперсовременных залах LUXE: A RealD Experience. Их отличает огромный экран со сверхъярким изображением, всепоглощающий трехмерный звук, кресла с увеличенным расстоянием между рядами, расположенные амфитеатром.

Гости кинотеатра смогут испытать новые кресла Turbo, специально разработанные «КАРО» в США для своих зрителей. Главная особенность этих кресел не только в исключительной комфортности, но и в том, что они передают вибрацию в такт событиям, которые происходят на большом экране, и зрители еще больше ощущают себя погруженными в атмосферу кино.

В кинобаре «КАРО» также будет огромный выбор еды и напитков: помимо традиционных попкорна и кока-колы, в нем будут продавать салаты, закуски, сладости, свежие фрукты и мороженое.

После просмотра фильма гости кинотеатра смогут провести время в зоне «КАРО Страйк» с 12 дорожками для боулинга и отдельной VIP-зоной.

Полный список фильмов и расписание доступны на сайте сети кинотеатров «КАРО».



Возврат к списку