«Оно» возвращается на экраны IMAX

«Оно» возвращается на экраны IMAX
20.08.2019

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – С 29 августа по 4 сентября только в кинотеатрах IMAX можно будет увидеть первую часть экранизации культового романа Стивена Кинга «Оно».

В 2017 году картина стала фильмом-событием, кассовым хитом, побившим немало рекордов. В нее влюбились и критики, и зрители, которые с нетерпением ждут продолжения нашумевшего блокбастера.

И пока мир замер в нетерпении, считая дни до выхода «Оно -2», Warner Bros. Pictures и корпорация IMAX предлагают зрителям вспомнить, кто же такой Пеннивайз и почему в Дерри пропадают дети.

На самых больших из возможных экранов поклонники хоррора увидят не только противостояние Клуба Неудачников и злобного клоуна, но и эксклюзивное обращение режиссёра фильма Энди Мускетти, снявшего обе части экранизации.

А самых терпеливых фанатов маэстро ужасов Стивена Кинга ждет подарок – после титров счастливчикам, купившим билет в зал IMAX на фильм «Оно», покажут 8-минутный фрагмент из «Оно -2». Он даст зрителям уникальную возможность краем глаза взглянуть на то, что остальные поклонники жанра увидят в кино лишь с 5 сентября.

Фильм полностью конвертирован в формат IMAX: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.


Материалы по теме

«Человек-паук: Нет пути домой» показал лучший старт в формате IMAX в 2021 году 21.12.2021

«Человек-паук: Нет пути домой» показал лучший старт в формате IMAX в 2021 году

МОСКВА, Кинобизнес сегодня — Корпорация IMAX сообщает, что фильм «Человек-Паук: нет пути домой», вышедший в премиаль..
«Серебряные коньки» покажут на больших экранах IMAX 20.11.2020

«Серебряные коньки» покажут на больших экранах IMAX

МОСКВА, Кинобизнес сегодня — IMAX Russia&CIS и кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в Газпром-Медиа) р..
IMAX возвращается в Сочи 25.11.2019

IMAX возвращается в Сочи

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино») возобновляет..
Мировые сборы в IMAX в 2018 году впервые превысили миллиард долларов 24.12.2018

Мировые сборы в IMAX в 2018 году впервые превысили миллиард долларов

Об очередном своем крупном успехе отрапортовала сегодня корпорация IMAX. Впервые за без малого пятьдесят лет существован..

Возврат к списку