Памела Андерсон снимется в фильме «Спасатели Малибу»

Памела Андерсон снимется в фильме «Спасатели Малибу»
23.04.2016

Дуэйн Джонсон сегодня сообщил, что Памела Андерсон присоединилась к актерскому составу фильма студии Paramount Pictures "Спасатели Малибу", который выйдет в североамериканский прокат 19 мая 2017 года.

"Она познакомила зрителя с Кэйси Джин Паркер, создав одного из самых культовых персонажей своего поколения в самом успешном сериале на телевидении на долгое время, - сказал Джонсон. – Я с большим удовольствием приветствую прекрасную Памелу в нашем актёрском составе фильма "Спасатели Малибу". Мы не смогли бы снимать это кино без неё".

Вместе с Джонсоном в фильме играют Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Приянка Чопра, Хэннибал Бересс, Белинда Перегрин, Изабель Гулар, Шарлотта МакКинни и Дэвид Хассельхофф.

"Спасатели Малибу" переносит на большой экран знаменитый сериал, который вышел на канале NBC в 1989 году. В нем снялись такие актёры как Хассельхофф, Паркер Стивенсон, Шон Уэзерли, Билли Уорлок, Эрика Элениак, Питер Фелпс, Брэндон Колл и Холли Гэньер. У первого сезона сериала рейтинги были невысокие и съёмки приостановили. Однако, было решено передать права на показ «Спасателей Малибу» нескольким телеканалам сразу (распространенная практика в США), и в 1991 году «Спасатели» вернулись в эфир уже с Ясмин Блит и Памелой Андерсон. Затем был снят и спин-офф «Гавайская свадьба» для показа на телевидении.


Над созданием сценария к новому фильму трудились многие авторы, однако предпочтение было отдано последнему варианту Дэмиэна Шеннона и Марка Свифта, авторов сценария для фильма «Пятница 13-е». Кресло режиссера картины «Спасатели Малибу» займет Сет Гордон, снявший «Несносных боссов» и «Поймай толстуху, если сможешь». Продюсеры фильма - Дуэйн Джонсон вместе с Майклом Берком, Грэгом Бонанном, Бо Флинном, Дэни Гарсиа, Айвеном Райтманом и Дугласом Шварцем.


По материалам comingsoon.net



Возврат к списку