Patriki Film Festival ищет директора

Patriki Film Festival ищет директора
11.02.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Столичный кинофестиваль Patriki Film Festival объявляет о поиске кандидата на должность директора. Об этом написала соучредительница кинофорума Марина Жигалова-Озкан на своей странице в Фейсбуке.
"В прошлом году я стала соучредителем Patriki Film Festival!
Вместе с Алексеем Боковым, основателем фестиваля и моим другом, мы решили перезапустить фестиваль в новом международном формате, с новой организационной структурой, новыми партнерами, но в той же дружеской и теплой атмосфере.
Мы объявляем конкурс на должность директора кинофестиваля. Нам нужен единомышленник, который поможет воплотить наши замыслы и предложит новые идеи!
Принять участие может каждый, вне зависимости от опыта в киноиндустрии! Важны только ваши мысли, энтузиазм и страсть к кино!
Трёх финалистов конкурса определит сформированный  нами попечительский совет. В его состав вошли Константин Хабенский, Павел Лунгин, Софья Троценко, Этери Левиева и Александр Малиновский, директор Mastercard в России.
Присылайте ваше резюме и письмо о том, какую роль играет в кино в вашей жизни, на электронный адрес patrikifilmfestival@yandex.ru до 31 марта 2021 года".

Возврат к списку