Появился финальный трейлер анимационного фильма «Волки и овцы: Ход свиньей»

Появился финальный трейлер анимационного фильма «Волки и овцы: Ход свиньей»
29.11.2018 Студия Wizart Animation и компания "Наше кино" представляют финальный трейлер о приХРЮчениях героев мультфильма «Волки и овцы: Ход свиньей».
 
Анимационный фильм «Волки и овцы: Ход свиньей» - вторая часть уже знакомой зрителям франшизы про волков и овец от студии Wizart Animation,  создателей мультипликационных полнометражных фильмов «Снежная королева» и кинокомпании «СТВ» Сергея Сельянова ("Три богатыря и Наследница престола").
 
В центре сюжета мультфильма снова волк Серый и знакомые зрителям по первой части фильма персонажи - волчица Бьянка, чайка Клифф, барашек Зико, овечка Лира и присоединившиеся к ним новые герои -  овечка Джози и полярная лисица Симона. На этот раз на объединенную стаю волков и овец решили напасть черные волки.  На укрепление деревни оборону – три дня. И жители во главе с Серым решают бороться за свои убеждения, отстаивать свои интересы и жить в мире.



Материалы по теме

Первый трейлер фэнтези блокбастера "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" 13.12.2021

Первый трейлер фэнтези блокбастера "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

Появился первый трейлер фэнтези блокбастера "Фантастические твари: Тайны Дамблдлора". Главные роли в третьей части франш..
Первый трейлер фантастического блокбастера "Матрица: Воскрешение" 09.09.2021

Первый трейлер фантастического блокбастера "Матрица: Воскрешение"

Появился первый трейлер фантастического блокбастера "Матрица: Воскрешение". Главные роли в фильме Ланы Вачовски сыграли&..
Первый тизер-трейлер блокбастера по комиксам "Вечные" 24.05.2021

Первый тизер-трейлер блокбастера по комиксам "Вечные"

Появился первый трейлер блокбастера по комиксам "Вечные". Главные роли в фильме Хлои Чжао сыграли  Анджелина Джоли,..
Первый трейлер сиквела "Веном-2" 10.05.2021

Первый трейлер сиквела "Веном-2"

Появился первый трейлер сиквела "Веном-2". Главные роли в продолжении сенсационного кассового хита 2018 года сыграли&nbs..

Возврат к списку