Презентация компании «Централ Партнершип» на СПбМКФ: Поверь в мечту

Презентация компании «Централ Партнершип» на СПбМКФ: Поверь в мечту
26.09.2022

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - 26 сентября на Санкт-Петербургском Международном Контент форуме прошла презентация проектов кинокомпании «Централ Партнершип» на осень 2022 - зиму 2023 года. 

Перед началом мероприятия директор Санкт-Петербургского международного контент-форума Дмитрий Казуто поблагодарил всех собравшихся за участие и интерес к мероприятию.

Рассказал о ближайших проектах директор по кинопрокату «Централ Партнершип» Павел Верещагин.

Первым фильмом в списке стала долгожданная экранизация Алексея Иванова «Сердце пармы». По главному фильму года, который выйдет в кино уже 6 октября, был показан трейлер и новый ролик, максимально увлекающий зрителей историческим действом.

29 сентября в кино выйдут «Далекие близкие» Ивана Соснина - фестивальный хит, рассчитанный на максимально широкую аудиторию. 

20 октября «Централ Партнершип» выпустит самый дорогой чешский фильм всех времен «Средневековье». У картины поистине звездный актерский состав: Бен Фостер, Майкл Кейн, Тиль Швайгер, Мэттью Гуд и многие другие.

Новый южнокорейский фильм «Чрезвычайная ситуация» со звездами «Паразитов» и «Игры в кальмара» выйдет в кино 3 ноября. Трейлер прекрасно продает напряженный триллер, которому будет чем удивить зрителей.

На этой же неделе в прокат выйдет документальная реконструкция от канала ТВ-3, студии «1-2-3 Production» и режиссера Андрея Кравчука «Петр Первый: Последний царь - Первый император». Статус масштабного исторического полотна подтвердил трейлер проекта. 

Еще один отечественный проект ЦПШ - фестивальный хит «По-мужски» Максима Кулагина с Антоном Лапенко, который его и представил в онлайн-обращении. Был показан трейлер проекта, продемонстрировавший как умение режиссера рассказывать простые, но важные истории, так и Антона Лапенко как многогранного актера. Фильм выйдет в прокат 10 ноября.

17 ноября в кино выходит полнометражный мультфильм «Чинк: Хвостатый детектив» от «Союзмультфильма». «Централ Партнершип» обещают подключить к проекту звездную озвучку.

Целую россыпь проектов представил продюсер Гевонд Андреасян. Он надеется, что с правильной подачей и совместной работой с кинотеатрами продюсеры и дистрибьюторы смогут вернуть зрителей в кино.

17 ноября выйдет новая актерская работа Павла Прилучного «Слон». Трейлер проекта подтвердил, что кино ожидается напряженное и выжимающее из заявленного жанра все соки.

1 декабря в кино – антиутопия «Мы» по Замятину. Фильм готов, фантастики давно не было в прокате. К рекламной компании подключится канал СТС, а сами продюсеры обещают дополнительно вложиться в продвижение.  Новый трейлер проекта рассказывает о фильме со стороны его экшн-составляющей.

Фильм «Охотник» теперь будет называться «На ощупь»: как показали фокус-группы, на такой вариант зрители реагируют лучше. Дмитрий Нагиев вновь бросил вызов самому себе, а черновые материалы презентуют «На ощупь» как сильную драму, приправленную природой и хищниками. В кино с 26 января.

Основанный на реальном чуде фильм «На солнце вдоль рядов кукурузы» - драма от создателей «Непрощенного» и «Землетрясения». Авторы очень верят в проект, а первые материалы дают надежду на то, что это будет своеобразный, но не менее удачный вариант Одной».

«Неведомое» от студии KD выйдет в первой половине следующего года. Трейлер демонстрирует большое фантастическое кино с перемещениями во времени.

22 декабря выйдут «Бывшие. Happy end» Антона Мегердичева - сверхожидаемый фанатами сериала финал с возвращением всеми любимых героев и новыми лицами.

«Повелитель ветра» - кино Игоря Волошина с Федором Бондарчуком в роли Федора Конюхова. Небольшая видеонарезка со съемок обещает много эффектных сцен и классных актеров в касте фильма.

«Сто лет тому вперед» - новая экранизация Кира Булычева. Продюсерами проекта выступят создатели дилогии «Лед» и «Притяжение», а роли родителей исполнят Константин Хабенский и Виктория Исакова. Подробный каст авторы обещают оглашать постепенно, ближе к премьере.  

21 декабря 2023 года должно выйти продолжение кассового «Холопа». Вся команда снова вместе, а исправлять будут на этот раз героиню Аглаи Тарасовой.

1 января 2023 года в прокат выйдет «Чебурашка». «Централ Партнершип» обещает поддержать проект по всем фронтам: реклама проекта будет идти из каждого утюга. Ролик о съемках напоминает, что фильм снят командой «Последнего богатыря», и во многом именно поэтому зрителей в кино ждет настоящая сказка. Самый ожидаемый проект Нового Года выйдет в широкое превью 24 декабря.

27 октября в кино выйдет «Либерея: Охотники за сокровищами» с Тихоном Жизневским, Алексеем Серебряковым, Дианой Пожарской и Артемом Ткаченко. Приключенческое кино после презентации было показано гостям рынка полностью. 

 


Материалы по теме

Главная турецкая звезда снимется в ремейке «Холопа» 28.03.2024

Главная турецкая звезда снимется в ремейке «Холопа»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Как сообщает пресс-служба «Централ Партнершип», летом в Турции начнутся съемки адаптации са..
Москвичам представили «Ненормального» 22.03.2024

Москвичам представили «Ненормального»

МОСКВА - 21 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма «Ненормальный» производства «..
Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня» 15.03.2024

Завершилась работа над фильмом Владимира Грамматикова «Смотри на меня»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В столице завершилось производство национального фильма «Смотри на меня» — совместного прое..
В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева» 05.03.2024

В Москве состоялась премьера романтической комедии «Адам и Ева»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - 4 марта в столичном киноцентре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера весенней комедии «Адам..

Возврат к списку