Презентация «Наше кино» на СПбМКФ: Мультфильмы, эскорт и лавстори

Презентация «Наше кино» на СПбМКФ: Мультфильмы, эскорт и лавстори
27.09.2022

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - В первый день Санкт-Петербургского международного контент форума презентацию «Нашего кино» провел управляющий партнер компании Максим Рогальский.

Открыл презентацию проект «Лавстори» Петра Тодоровского с Александром Петровым и Вильмой Кутавичюте. Был показан трейлер и эпизод из фильма. Разговорная драма может стать спящим хитом сезона. В прокате с 13 октября.

«Большое путешествие: Специальная доставка» в кино с 27 октября. С сиквелом «Большого путешествия» дистрибьютор надеется поставить новые рекорды. 

10 ноября выйдут «Волшебники» Рината Давлетьярова. Кино для подростков постепенно увлекает публику, а экранизация повести-сказки «Шел по городу волшебник» может стать неплохой заменой студийным историям. Был показан первый трейлер и сцена из фильма.

В пакете компании – драма «Жанна» из конкурса ММКФ с Ксенией Раппопорт и Евгением Мироновым. Пока у фильма нет даты выхода в прокат.

24 ноября выйдет анимационная лента «Царство против Разбойников». История о том, как актеры притворялись богатырями. 

1 декабря должен выйти мистический фильм «Омут», в котором главная героиня прячется от мужа и попадает а секту.

«Тайный Санта» с Романом Курцыным и Зоей Бербер выйдет 8 декабря. Конверт с приглашением попадает не в те руки, из-за чего закручивается сюжет, полный неожиданностей, новогодних сюрпризов. Иногда даже мечты сбываются.

15 декабря выйдет мультфильм «L.O.L. Surprise! Фильм» - экранизация линейки очень популярных игрушек. Певица и блогер Клава Кока озвучит одну из героинь.

22 декабря выйдет «Новая игрушка» - переосмысление «Игрушки» с Пьером Ришаром. Фильм, по словам Максима Рогальского, должен стать настоящим событием кинопроката.

«Мой любимый призрак» - большое европейское кино, объединяющее анимацию и живых актеров. Ведьмы, книга мертвых и море приключений должно подарить семейной аудитории множество положительных эмоций. В прокате с 29 декабря.

Блок от создателей «Большого путешествия» открыл мультфильм «Коты Эрмитажа», который должен выйти в кино весной 2023 года. А зимой выйдет лента «Однажды в Большом» о приключениях корги и его друзей в стиле «мушкетеров», разыскивающих пропавшее украшение. 

В стадии съемок находится новый проект Рената Давлетьярова «Человек ниоткуда» о космонавте из 1960-х, вернувшемся на Землю в наше время. Звездный каст нахваливает сценарий, и создатели обещают, что покажут зрителям не только зрелищное, но и умное кино.

В 2023 году в кино выйдет анимационный проект «Трио в перьях 2».

Весной 2023 года на экраны должна выйти «Эскортница» - провокационная драма с Анной Старшенбаум и Дмитрием Нагиевым.

 


Материалы по теме

ММКиФ «Российский кинобизнес 23/24»: Презентация компании «Наше кино» 30.11.2023

ММКиФ «Российский кинобизнес 23/24»: Презентация компании «Наше кино»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Открывший презентацию управляющий партнер компании Максим Рогальский напомнил, что в бу..
Начались съемки семейной комедии «Ждун» 19.09.2023

Начались съемки семейной комедии «Ждун»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - В Абрау-Дюрсо стартовали съемки семейной фантастической комедии «Ждун», сообщает пресс-служ..
Презентация компании «НМГ Кинопрокат» на СПбМКФ-2023 15.09.2023

Презентация компании «НМГ Кинопрокат» на СПбМКФ-2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - Презентацию «НМГ Кинопрокат» как всегда виртуозно провел глава компании Вадим ..
Презентация компании «Атмосфера Кино» на СПбМКФ-2023 15.09.2023

Презентация компании «Атмосфера Кино» на СПбМКФ-2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Кинобизнес сегодня - Презентацию своей компании под душевным названием «Атмосферные вечера» провели..

Возврат к списку