Продюсеры "Сумерек" экранизируют не опубликованный ещё роман для студии Lionsgate

Продюсеры "Сумерек" экранизируют не опубликованный ещё роман  для студии Lionsgate
29.11.2016 Студия Lionsgate запускает в производство экранизацию ещё не опубликованного романа британской писательницы Джейн Костелло «Ты + я = всё» («You + Me = Everything»). Непосредственной работой над этим проектом займутся продюсеры «Сумеречной саги» и трилогии «Бегущий в лабиринте» Вик Годфри и Марти Боуэн.

Написанный под псевдонимом Кэтрин Айзек роман выйдет в январе 2018 года в США и в феврале 2018 года в Великобритании. В центре сюжета его история женщины Лауры, которая, устав от обмана и измен своего парня Адама, прогоняет его вон вскоре после рождения их сына Уильяма. Воспитать Уильяма помогает мать Лауры Сюзан, а сам Адам возвращается в погоне за своей мечтой в родную Францию.

Десять лет спустя Сюзан тяжело заболевает и убеждает дочь в том, что Уильяму нужен отец. Под её давлением Лаура с десятилетним сыном отправляются во Францию с тем, чтобы заставить Адама полюбить своего ребёнка. Проблема, однако, не только в том, что Адам отнюдь не горит желанием становиться по доброй воле участником этой игры. Дело в том, что Лауру мучает собственный секрет, который никто, особенно Уильям, не должен узнать.

По материалам Variety

Возврат к списку