Равшана Куркова сразится с «Жестоким миром мужчин»

Равшана Куркова сразится с «Жестоким миром мужчин»
12.12.2017

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Компания Bubblegum Production сообщает о завершении съемок нового остросюжетного сериала «Жестокий мир мужчин», который снимается по заказу Первого канала. Равшана Куркова исполнила в нем роль Киры Арефьевой – женщины со стальным характером.

«Эта роль была сложной и физически, и эмоционально, – рассказала Равшана Куркова. – Я подсчитала: из 43 съёмочных смен я не плакала только в трёх! Чтобы всё время быть в тонусе на площадке, мне пришлось все эти три месяца соблюдать спартанскую дисциплину и полностью отказаться от любых тусовок. Зато эта роль научила меня мужеству и буддийскому спокойствию, а заодно – разбираться в мире цифр и понимать финансовые схемы».

В сериале также снялись Игорь Верник, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили и Дмитрий Миллер.

Основное действие истории разворачивается в Москве, но часть героев вынуждена бежать из России, чтобы найти убежище заграницей, и зритель отправляется за ними следом. В сериале не называются конкретные страны: есть некая условная европейская страна в Альпах, государство, похожее на Англию, и острова, где-то в Средиземноморье, в районе Греции, Кипра или Туниса. Практически все зарубежные сцены снимались в Сочи.

ЖЕСТОКИЙ МИР МУЖЧИН

Телевизионный сериал: 12 серий по 52 минуты

По заказу Первого канала

Жанр – остросюжетная мелодрама

Статус производства – съемочный период

Производство - Bubblegum Production

Продюсеры – Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов

Режиссер – Роман Нестеренко

Сценарий – Эльза Чурюмова, Владимир Гурвич, Людмила Котлярова

Оператор – Михаил Келим

Художник – Александр Бурков

В ролях: Равшана Куркова, Линда Лапиньш, Сергей Чонишвили, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Александр Константинов, Дмитрий Соломыкин, Елена Оболенская, Алена Козырева, Дмитрий Миллер, Денис Васильев, Игорь Верник.

Молодой финансист Кира Арефьева (Равшана Куркова) получает приглашение от новых знакомых стать одним из руководителей финансовой организации. Девушка соглашается, но не догадывается, что это мошенники. Став жертвой хитроумной аферы, Кира теряет все: работу, репутацию, блестящие перспективы. В ее голове зреет дерзкий план, как отомстить своим обидчикам. Придется ли героине снова стать пешкой в чужой игре, или она сможет найти себя в этом жестоком мире мужчин?


Возврат к списку