RealD выступит партнером Большого Фестиваля Мультфильмов

RealD выступит партнером Большого Фестиваля Мультфильмов
27.10.2014 Международная корпорация RealD, лидер в разработке и применении 3D и других визуальных технологий, выступит в качестве партнера Большого фестиваля мультфильмов – крупнейшего международного смотра анимации в России. В рамках фестиваля Компания RealD представит специальное мероприятие.
8 ноября 2014 в кинотеатре «Космос» компания RealD организует для гостей Большого фестиваля мультфильмов уникальное событие – праздник, посвященный миру космоса. Мероприятие пройдет в формате дневной вечеринки с угощениями и развлечениями. Гостей вечеринки ожидают космические декорации, фантастические фокусы, астрономическое шоу мыльных пузырей, а также викторина со «звездными» призами. Специальным гостем станет космонавт, который расскажет юным зрителям о своих полетах в заоблачные дали. Подарком к вечеринке от международного партнера станет показ символичного для вновь открытого кинотеатра «Космос» анимационного фильма «Белка и Стрелка. Лунные приключения» - разумеется, в самом качественном 3D-формате RealD. Также RealD предоставит для своих зрителей легкие и удобные 3D-очки «космического» дизайна. Юных поклонников мультфильмов и их родителей с нетерпением ждут в фойе кинотеатра (проспект Мира, дом 109) в 13.00.
Ежегодно Большой фестиваль мультфильмов открывается в дни осенних школьных каникул в Москве и в течение года проходит в нескольких российских городах. За предыдущие семь лет многие зарубежные режиссеры, номинанты и лауреаты премии “Оскар”, обладатели каннских и берлинских призов, посетили столицу и представили на Фестивале свои работы и анимационные культуры своих стран. 8-й Большой фестиваль мультфильмов пройдет с 30 октября по 10 ноября 2014 года в Москве.


Возврат к списку