Ремейк культового фильма "Лицо со шрамом" может снять Дэвид Эйр

Ремейк культового фильма "Лицо со шрамом" может снять Дэвид Эйр
20.05.2017 Несколько месяцев назад мы сообщали о том, что  ремейк культового фильма «Лицо со шрамом» покинул режиссёр Антуан Фукуа. Проблема заключалась в конфликте графика съёмок с сиквелом «Великий уравнитель 2». И вот теперь руководство Universal Pictures, похоже, нашло ему замену.

Переговоры о месте режиссёра ведутся с постановщиком «Отряда самоубийц» Дэвидом Эйром. Предыдущим его проектом был 90-миллионный фантастический триллер для видеосервиса Netflix «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли. В настоящее время он находится на стадии пост-продакшна.  

Одна из главных ролей в ремейке долгое время была закреплена за Диего Луной. На данный момент нет полной ясности, останется ли он в проекте после замены режиссёра. Студия Universal Pictures уже определилась с датой премьеры новой версии «Лица со шрамом», поставив её на 10 августа 2018 года. Последними правками сценария фильма занимались приглашённые специально для этого братья Коэн. В качестве продюсеров ремейка выступят Дилан Кларк, Скотт Стубер и один из продюсеров фильма 1983 года Мартин Брегман. 


Возврат к списку