Режиссер Наталья Бондарчук пообещала новые премьеры своих фильмов в парках Подмосковья

Режиссер Наталья Бондарчук пообещала новые премьеры своих фильмов в парках Подмосковья
27.05.2016 Премьерные показы детских фильмов могут стать новой традицией летних кинотеатров в Подмосковье, считает режиссер Наталья Бондарчук, картину которой "Тайна снежной королевы" в четверг покажут в открытом кинозале в Подольске.

"Подмосковье - это моя любовь. Я здесь диву, работаю, снимаю. И новую площадку для нового фильма "Красная шапочка онлайн" я уже здесь присмотрела, так что дай Бог этой премьере превратиться в постоянную премьеру детского кинематографа", - сказала Н.Бондарчук в эфире телеканала "360 Подмосковье".

Она отметила, что за последние годы в регионе получила серьезное развитие сфера культуры.

"Я вижу, как меняется все, как культура проникает во все уголки. Я даже не знала, что в Подольске есть такой кинотеатр. Мы сюда будем приезжать и приезжать, и премьеры проводить, и спектакли, привозить детей. Я счастлива, что у меня сейчас такой зритель", - добавила она.

Как сообщалось, проект "Летний кинотеатр", в рамках которого в Подмосковье пройдут показы кино на открытых площадках, стартует в городском парке культуры и отдыха им. Виктора Талалихина в Подольске в четверг.

Интерфакс

Возврат к списку