Романтическая драма "После" получит сиквел

Романтическая драма "После" получит сиквел
19.05.2019 Весьма успешно выступившая на российских экранах романтическая драма «После» (кассовые сборы за четыре недели 211 млн рублей, дистрибьютор кинокомпания «Вольга») получит сиквел. Продажи прав на продолжение уже стартовали на проходящем сейчас Каннском кинорынке.

Первая часть при 14-миллионном бюджете заработала $52,1 млн в международном прокате и $64,2 млн во всём мире. Молодёжная романтика возглавила на старте кинопрокатные чарты в 17 странах, в том числе в Италии, Франции и Германии. Высокие результаты были также показаны в Скандинавии и России.

Сценарий сиквела написали автор серии книг Анна Тодд и Марио Целая. Подтверждено участие исполнителей главных ролей Хиро Файнса-Тиффина и Джозефины Лэнгфорд. По поводу возвращения режиссёра Дженнифер Гейдж полной ясности пока что нет. «Я в полном восторге начать работу над сиквелом. Фанаты сделали первый фильм успехом мирового масштаба, и мы готовы дать им больше Хардина и Тесс в продолжении. Следующий фильм полностью передаст атмосферу и чувственность книг», - говорит Анна Тодд. 


Возврат к списку