Романтическая комедия "Первый встречный" уходит с мая на февраль следующего года

Романтическая комедия "Первый встречный" уходит с мая на февраль следующего года
10.02.2021 Расставшись с иллюзиями на восстановление кинопроката до лета, Голливуд продолжает переносить премьеры. Вслед за многими другими релизами откладывается выход на экраны музыкальной романтической комедии «Первый встречный». Вместо 14 мая картина с участием Дженнифер Лопез и Оуэна Уилсона выйдет 11 февраля следующего года.

Откладывание премьеры на более благополучные времена и престижная дата праздничного уик-энда Дня президентов и Дня святого Валентина говорит о большой вере в кассовый потенциал. Соперниками романтической комедии станут боевик на основе популярной серии видеоигр «Неизведанное: Удача Дрейка» и некий релиз студии 20th Century Fox.

По сюжету картины музыкальные суперзвёзды Кэт Вальдез и Бастиан решают пожениться перед всемирной аудиторией поклонников. За считанные секунды до принесения обета Кэт узнаёт о неверности Бастиана. В полной растерянности прямо во время выступления она просит первого попавшегося на глаза мужчину, учителя математики, жениться на ней.

Также Universal Pictures заявила на 28 января 2022 года некий проект компании Blumhouse Productions. Других релизов на данной дате пока что нет.


Возврат к списку