Стала известна новая дата премьеры сиквела "Тихоокеанского рубежа"

Стала известна новая дата премьеры сиквела "Тихоокеанского рубежа"
01.07.2016 Объявила в четверг новую дату премьеры сиквела "Тихоокеанского рубежа" студия Universal Pictures. Продолжение фантастического блокбастера выйдет в американский прокат 23 февраля 2018 года.  Пока что фильм является единственным релизом на данной дате.

Напомним, что первоначально этот сиквел должен был дебютировать в прокате 3 апреля 2017 года. Однако киностудия сначала передвинула премьеру на 4 августа 2017 года, а затем вообще исключила фильм из своего прокатного графика. Многие опасались, что на "Тихоокеанском рубеже-2" вообще поставлен крест, но через некоторое время было объявлено о том, что место режиссёра блокбастера получил Стивен С. ДеНайт. Совсем недавно стало известно, что главную роль в фантастической ленте сыграет Джон Бойега. Ожидается, что съёмки её начнутся в четвёртом квартале этого года. 

Материалы по теме

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год 25.08.2023

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год

Вторая часть «Дюны» всё-таки уходит на 2024 год. Вместо 17 ноября фантастическая кинолента выйдет 15 марта. Больше месяц..
Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов 29.07.2023

Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов

Назвала даты премьер продолжений двух весьма успешных франшиз и отложила выход на экраны сразу пяти своих проектов в пят..
Студия Disney перекроила график премьер 13.06.2023

Студия Disney перекроила график премьер

О значительных перестановках в графике своих премьер объявила сегодня студия Disney. Одни изменения связаны с забастовко..
Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер 17.09.2022

Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер

Вслед за студией Disney откорректировала свой график премьер студия Sony Pictures. Тут, конечно, по большей части речь и..

Возврат к списку