Студия Disney нашла женщину-Санта-Клауса для семейной киноленты "Николь"

Студия Disney нашла женщину-Санта-Клауса для семейной киноленты "Николь"
12.01.2017 Студия Disney нашла женщину-Санта-Клауса для семейной киноленты «Николь» («Nicole»). Как сообщает популярный журнал The Hollywood Reporter, переговоры о главной роли в этой картине ведутся с Анной Кендрик. Популярная актриса сделала себе имя на франшизе «Идеальный голос», а недавно озвучила одну из персонажей в мультфильме «Тролли» и сыграла в драматическом триллере «Расплата». Также в её послужном списке номинация на премию «Оскар» за лучшую роль второго плана в драмедии «Мне бы в небо».

Место режиссёра фильма закреплено за Марком Лоуренсом, самой известной предыдущей работой которого была музыкальная романтическая комедия «С глаз – долой, из чарта – вон!». Главные роли в ней сыграли Хью Грант и Дрю Бэрримор. Также он снял картины «Любовь с уведомлением», «Супруги Морган в бегах» и «Исправленный вариант». Во всех них тоже одну из главных ролей исполнил британский актёр Хью Грант.

Сценарий семейной киноленты  написал сам Марк Лоуренс. Детали его держатся в секрете. Известно лишь, что сюжет праздничной приключенческой ленты строится на появлении Санта-Клауса женского пола. Продюсером картины станет Сюзанна Тодд, ранее работавшая со студией Disney над сказкой «Алиса в стране чудес». 

По материалам The Hollywood Reporter



Возврат к списку