Студия Lionsgate назвала даты премьер восьмой "Пилы" и ещё двух своих релизов

Студия Lionsgate назвала даты премьер восьмой "Пилы" и ещё двух своих релизов
14.07.2016 Одна из самых кассовых хоррор франшиз современности «Пила» семь лет спустя снова вернётся на экраны. О запуске в производство восьмого её фильма официально объявила в среду студия Lionsgate.

Режиссёрами ужастика станут братья-близнецы австралийцы Майкл и Питер Спириг. Среди предыдущих работ их такие фильмы, как «Войны света», «Восставшие из мёртвых» и «Патруль времени». В американский прокат восьмая «Пила» выйдет на Хэллоуин 27 октября 2017 года.

Кроме того, студия Lionsgate объявила даты премьер ещё двух своих проектов. 18 августа 2017 года дебютирует в прокате комедийный боевик «Телохранитель киллера», главные роли в котором сыграют Райан Рейнольдс, Сэмюэл Джексон и Гари Олдман. По сюжету его Райан Рейнольдс играет элитного охранного агента, который получает нового клиента: своего бывшего противника (Сэмюэл Джексон). Вместе они должны за 24 часа попасть в Гаагу, чтобы расправиться с кровожадным диктатором (Гари Олдман). Также в фильме снялись Сальма Хайек и Элоди Юнг.

За две недели до новой «Пилы» 13 октября 2017 года студия Lionsgate выпустит также триллер под названием «Пассажир» («The Commuter»). Режиссером его станет Хауме Кольет-Серра, а непосредственным производством фильма займётся французская компания Studiocanal. Главные роли сыграют в нём Лиам Нисон и Вера Фармига.  Герой триллера страховой агент, обычный ежедневный маршрут которого прекращает быть рутиной после того, как он оказывается замешан в криминальном заговоре с очень большими ставками.

Материалы по теме

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год 25.08.2023

Забастовка Гильдии актёров всё-таки вынудила вторую часть "Дюны" уйти на 2024 год

Вторая часть «Дюны» всё-таки уходит на 2024 год. Вместо 17 ноября фантастическая кинолента выйдет 15 марта. Больше месяц..
Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов 29.07.2023

Sony Pictures назвала даты премьер "Плохих парней 4" и "Венома 3", откладывается выход на экраны многих других проектов

Назвала даты премьер продолжений двух весьма успешных франшиз и отложила выход на экраны сразу пяти своих проектов в пят..
Студия Disney перекроила график премьер 13.06.2023

Студия Disney перекроила график премьер

О значительных перестановках в графике своих премьер объявила сегодня студия Disney. Одни изменения связаны с забастовко..
Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер 17.09.2022

Студия Sony Pictures тоже откорректировала график премьер

Вслед за студией Disney откорректировала свой график премьер студия Sony Pictures. Тут, конечно, по большей части речь и..

Возврат к списку