Студия MGM снимет ремейк комедии "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином и Майклом Кейном

Студия MGM снимет ремейк комедии "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином и Майклом Кейном
05.08.2016 И без того обширный список готовящихся ремейков кассовых хитов прошлых лет пополнился ещё одним наименованием. Студия MGM запустила в производство ремейк комедии «Отпетые мошенники», главные роли в которой сыграли Стив Мартин и Майкл Кейн.

Вышедшая в американский кинопрокат в декабре 1988 года картина рассказывала о двух профессиональных мошенниках, которые заключают между собой своеобразное пари. Кто из них сможет обмануть незнакомую богатую женщину, тот останется в городе. Проигравший же будет вынужден убраться. Комедийная лента собрала $42 млн в США, что с учётом инфляции примерно соответствует 90 миллионам долларов на настоящий момент.

В ремейке роли героев несколько изменятся. Соревноваться между собой будут две мошенницы, одна из высших слоёв общества, а другая с его дна. Целью аферисток станет наивный гениальный изобретатель, которого они хотят избавить от имеющегося состояния. Одну из героинь должна сыграть Ребел Уилсон, она же вместе с Роджером Бирнбаумом станет продюсером картины. Сценарий фильма напишет Жаклин Шеффер.

По материалам Variety

Возврат к списку